PREDIKSI BOLA 303VIP 14/11/2015

 

 

PREDIKSI2

 

 
PREDIKSI BOLA 303VIP 14/11/2015

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

 

Soccer Euro 2016 – Playoffs – Europe
18:00 | Ukraine – Slovenia 53% 25% 22% 1
20:45 | Sweden – Denmark 52% 26% 22% 1

Africa World Cup Qualifiers
14:30 | Tanzania – Algeria 24% 28% 49% 2
15:00 | Botswana – Mali 37% 24% 39% X2
18:00 | Gabon – Mozambique 42% 28% 30% 1

Argentina Nacional B
21:00 | All Boys – Juventud Unida Gualeguaychu 48% 26% 25% 1
21:00 | Boca Unidos – Atletico Tucuman 38% 30% 32% 1X

Australia A-League
07:15 | Newcastle Jets – Central Coast Mariners 40% 24% 36% 1X
09:30 | Sydney – Melbourne Vic. 27% 24% 49% 2

Belgium EXQI League
19:30 | Dessel Sport – Virton 34% 24% 42% X2
20:00 | Cercle Brugge – White Star Woluwe 46% 24% 29% 1
20:00 | Kvv Coxyde – Antwerp 28% 23% 49% 2
20:00 | Lierse – Geel 41% 23% 36% 1X
20:00 | Patro M. – K.sk Heist 35% 25% 40% X2
20:00 | Royal Boussu Dour Borinage – Lommel 40% 23% 36% 1X

Brazil Serie B
00:00 | Abc – Mogi Mirim 42% 26% 31% 1
00:00 | Oeste – Criciuma 46% 32% 22% 1
00:00 | Paysandu – Luverdense 54% 27% 19% 1
20:30 | Botafogo Rj – Santa Cruz 59% 22% 18% 1
20:30 | Bragantino – Sampaio Correa 46% 26% 29% 1
20:30 | Ituiutaba – Bahia-ba 37% 29% 34% 1X
20:30 | Nautico – Crb 55% 26% 19% 1
20:30 | Vitoria – Ceara 55% 23% 22% 1

England Conference
13:30 | Bromley – Altrincham 60% 22% 18% 1
16:00 | Barrow – Torquay United 42% 26% 31% 1
16:00 | Boreham Wood – Chester 38% 26% 36% 1X
16:00 | Forest Green – Dover Athletic 47% 24% 30% 1
16:00 | Grimsby Town – Welling 58% 22% 19% 1
16:00 | Guiseley Afc – Eastleigh 28% 24% 48% 2
16:00 | Halifax – Braintree 27% 25% 48% 2
16:00 | Kidderminster – Aldershot 32% 25% 42% X2
16:00 | Lincoln City – Tranmere 38% 26% 36% 1X
16:00 | Southport – Cheltenham Town 18% 24% 58% 2
16:00 | Woking – Macclesfield 48% 25% 27% 1
16:00 | Wrexham – Gateshead 46% 26% 28% 1

England League One
13:30 | Rochdale – Wigan 47% 24% 30% 1
16:00 | Barnsley – Port Vale 47% 27% 26% 1
16:00 | Blackpool – Doncaster 38% 27% 35% 1X
16:00 | Bradford City – Crewe 42% 26% 32% 1
16:00 | Chesterfield – Oldham Athletic 44% 25% 32% 1X
16:00 | Colchester United – Coventry 33% 27% 40% X2
16:00 | Gillingham – Bury 43% 24% 33% 1X
16:00 | Peterborough United – Fleetwood Town 43% 27% 30% 1
16:00 | Sheffield United – Southend United 45% 26% 29% 1
16:00 | Swindon – Scunthorpe United 37% 23% 40% X2

England League Two
16:00 | Accrington – Newport(wl) 42% 26% 33% 1X
16:00 | Bristol Rovers – Carlisle 31% 27% 41% 2
16:00 | Exeter – Crawley Town 45% 24% 31% 1
16:00 | Luton – Barnet 57% 22% 21% 1
16:00 | Morecambe – Dag & Red 41% 25% 33% 1X
16:00 | Northampton Town – Mansfield 50% 26% 24% 1
16:00 | Oxford – Cambridge United 42% 27% 31% 1
16:00 | Yeovil – Stevenage 34% 24% 42% X2
16:00 | York – Plymouth Argyle 29% 29% 42% 2

Greece B Ethniki
17:00 | Larissa – Agrotikos Asteras 57% 30% 13% 1

Italy Serie B
15:00 | Livorno – Vicenza 44% 28% 28% 1
20:30 | Modena – Pro Vercelli 1892 F.c. 53% 28% 20% 1

Lega Pro A – Italy
15:00 | Cuneo – As Pro Piacenza 1919 51% 25% 24% 1
15:00 | Pavia – Bassano Virtus 51% 25% 24% 1
18:00 | Sudtirol – Ac Renate 48% 28% 25% 1
20:30 | Feralpisalo – Lumezzane 40% 29% 31% 1X

Lega Pro B – Italy
15:00 | Ancona – Tuttocuoio 1957 52% 27% 22% 1
15:00 | L’aquila – Teramo 30% 32% 38% X2
17:30 | Carrarese – Rimini 59% 22% 20% 1
17:30 | Prato – Maceratese 1922 27% 33% 40% 2
17:30 | Santarcangelo Calcio – Lupa Roma Fc 56% 23% 21% 1
20:30 | Us Pontedera – Pistoiese 51% 25% 24% 1

Lega Pro C – Italy
14:00 | Lupa Castelli Romani – Catanzaro 38% 25% 37% 1X
15:00 | Andria Bat – As Melfi 53% 29% 19% 1
20:30 | Foggia – Monopoli 61% 22% 17% 1
20:30 | Paganese – Ischia Isolaverde 53% 26% 21% 1

Japan Emperors Cup
05:00 | Vegalta Sendai – Matsumoto Yamaga Fc 42% 25% 33% 1X
07:30 | Vissel Kobe – Yokohama Fm 34% 33% 34% 1X
09:00 | Sagan Tosu – Yamagata 38% 31% 31% 1X

Japan J2 League
04:00 | Avispa Fukuoka – Ehime 46% 28% 26% 1
05:00 | Kamatamare Sanuki – Gifu 41% 30% 29% 1
05:00 | Tochigi Soccer Club – Kyoto Ps 35% 27% 38% X2
05:00 | Tokyo Verdy – Kanazawa 32% 30% 37% X2
06:00 | Jubilo Iwata – Yokohama Fc 51% 26% 23% 1
06:00 | Tokushima – Kumamoto 30% 31% 39% X2
07:00 | Mito – Sapporo 33% 31% 36% X2
08:00 | Kusatsu – Giravanz Kitakyushu 36% 28% 36% 1X
08:00 | Omiya Ardija – Oita Trinita 53% 27% 20% 1
09:00 | Fagiano Okayama – Jef United 39% 33% 28% 1
10:00 | V-varen Nagasaki – Cerezo Osaka 32% 32% 36% X2

America World Cup Qualifiers – CONCACAF
02:00 | Guatemala – Trinidad-tobago 49% 23% 27% 1
03:00 | Canada – Honduras 63% 24% 13% 1
03:00 | Costa Rica – Haiti 26% 28% 45% 2
03:00 | Jamaica – Panama 50% 25% 25% 1
03:00 | Mexico – El Salvador 49% 27% 24% 1

Northern Ireland Premiership
16:00 | Ballinamallard United(nb) – Balimena 39% 25% 36% 1X
16:00 | Crusaders – Glendoran 67% 20% 14% 1
16:00 | Dungannon – Glenavon 29% 23% 48% 2
16:00 | Linfield – Cliftonville 44% 27% 30% 1
16:00 | Portadown – Carrick Rangers 46% 24% 30% 1
16:00 | Warrenpoint Town(nb) – Coleraine 33% 24% 44% X2

Poland 2 Liga
13:00 | Rozwoj Katowice – Sandecja Nowy Sacz 37% 26% 38% X2
15:00 | Oks Stomil Olsztyn – M. Legnica 46% 24% 30% 1
16:00 | Zawisza Bydgoszcz – Zaglebie S. 38% 22% 40% X2
17:00 | Chojniczanka Chojnice – Mkp Pogon Siedlce 48% 23% 29% 1
17:00 | Dolcan Zabki – Mks Kluczbork 53% 24% 24% 1
17:00 | Olimpia Grudziadz – Wigry Suwalki 39% 28% 33% 1X
18:00 | Bytovia Bytow – Belchatow 28% 26% 46% 2

Portugal Liga Vitalis
16:00 | Leixoes – Sporting Farense 42% 28% 30% 1
17:00 | Olhanense – Mafra 40% 32% 28% 1

Scotland Challenge Cup
16:00 | Queen’s Park – Peterhead 28% 23% 49% 2

Scotland First Division
16:00 | Falkirk – Alloa 56% 25% 20% 1
16:00 | Morton – Queen Of South 37% 28% 35% 1X

Scotland Second Division
16:00 | Airdrie – Dunfermline 40% 25% 35% 1X
16:00 | Ayr – Albion 48% 26% 26% 1
16:00 | Cowdenbeath – Brechin 37% 27% 36% 1X
16:00 | Stenhousemuir – Forfar 34% 24% 42% X2

Scotland Third Division
16:00 | Annan Athletic – Berwick 53% 21% 26% 1
16:00 | Clyde – Elgin 39% 26% 35% 1X
16:00 | East Fife – East Stirling 55% 25% 20% 1
16:00 | Stirling Albion – Arbroath 34% 28% 38% X2

South America World Cup Qualifiers
03:15 | Peru – Paraguay 52% 24% 24% 1

Korea (South) K League
06:00 | Chungju Hummel – Daegu Fc 27% 24% 49% 2
06:00 | Gyeongnam – Goyang Hi Fc 41% 31% 28% 1

Spain Liga Adelante
18:00 | Albacete – Tenerife 54% 24% 22% 1
18:00 | Cd Alaves – Hirona 35% 28% 37% X2
18:00 | Leganes – Alcorcon 48% 28% 24% 1
18:00 | Mirantes – Athletic Bilbao B. 52% 30% 18% 1
20:15 | Lugo – Elche 55% 25% 20% 1

Wales League Of Wales
15:30 | Bala Town – Carmarthen 58% 22% 20% 1
15:30 | Haverfordwest County – Connah’s Qn 33% 26% 40% X2
15:30 | Newtown – Llandudno 26% 24% 50% 2
18:15 | Aberystwyth – Port Talbot 44% 21% 35% 1X

World International Friendlies
15:00 | Russia – Portugal 34% 27% 39% X2

 

 

Prediksi Sebelumnya

 

By: 303VIP

 

Leave a Reply