PREDIKSI BOLA 303VIP 20/02/2016

 

 

PREDIKSI2
PREDIKSI BOLA 303VIP 20/02/2015

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

 

Argentina Apertura
21:00 | San Lorenzo – Velez Sarsfield 54% 28% 18% 1
23:00 | Gimnasia Lp – Olimpo 52% 24% 24% 1

Argentina Nacional B
01:00 | Instituto Atletico – Estudiantes De San Luis 45% 30% 25% 1
21:05 | Club Atl�tico Los Andes – Gimnasia J 48% 30% 21% 1
23:05 | Villa Dalmine – All Boys 40% 34% 27% 1

Australia A-League
07:15 | Newcastle Jets – Wellington Phx(nz) 37% 23% 40% X2
09:30 | Sydney – Western Sydney 36% 25% 39% X2
11:40 | Perth Glory – Brisbane Roar 42% 23% 34% 1X

Australia Victorian Premier League
05:00 | Melbourne Vic. – Northcote City 39% 27% 35% 1X

Austria Bundesliga
16:00 | Austria Vienna – Mattersburg 47% 23% 30% 1
18:30 | Rz Pellets Wac/st. Andra – Grodig 52% 24% 24% 1
18:30 | Admira Wacker – Ried 44% 25% 31% 1X
18:30 | Salzburg – Altach 64% 20% 17% 1

Azerbaijan First Division
12:00 | Sumgayit – Olimpik Baku(az) 42% 26% 32% 1X
14:30 | Karabak(az) – Neftchi(az) 39% 31% 30% 1X

Belgium EXQI League
18:00 | Virton – Antwerp 32% 24% 44% X2
20:00 | White Star Woluwe – Dessel Sport 51% 24% 25% 1
20:00 | Roeselare – Deinze 46% 24% 30% 1

Belgium Jupiler Pro League
18:00 | Standard Liege – Charleroi 49% 25% 26% 1
20:00 | Kortrijk – St. Truiden 52% 26% 22% 1
20:00 | Mouscron Peruwelz – Oud Heverlee 42% 25% 33% 1X
20:30 | Lokeren – Genk 39% 28% 33% 1X

Bolivia Clausura
01:00 | Real Potosi – Oriente Petrolero 53% 26% 21% 1

Brazil Campeonato Carioca
20:00 | Macae – Bonsucesso Fc 55% 26% 19% 1
22:30 | Tigres Do Brasil – Vasco 27% 25% 49% 2

Brazil Campeonato Paulista
20:00 | Sao Bernardo – Linense 40% 30% 30% 1
20:00 | Capivariano Sp – Mogi Mirim 53% 24% 24% 1
20:00 | Palmeiras – Santos 37% 26% 37% 1X
22:00 | Xv De Piracicaba/sp – Red Bull Brasil 36% 27% 38% X2
22:30 | Ponte Preta – Sao Bento 43% 26% 31% 1X

Bulgaria Bulgaria A PFG
12:00 | Botev Plovdiv – Lokomotiv Plovdiv 54% 26% 20% 1
14:30 | Beroe – Pirin 1922 48% 34% 18% 1

Chile Clausura
21:00 | O’higgins – Univ. Catolica 47% 23% 30% 1
23:30 | Univ. Chile – Audax Italiano 49% 22% 30% 1

Columbia Liga Postobon
21:15 | La Equidad – Intependiente Medelin 43% 28% 29% 1
23:00 | Deportivo Cali – Huila 50% 27% 23% 1
23:30 | Once Caldas – Deportes Tolima 45% 28% 27% 1

Croatia 1. HNL
15:00 | Nk Lokomotiva Zagreb – Hajduk 37% 25% 37% 1X
17:00 | Nk Istra 1961 Pula – Inter Zapresic 56% 24% 20% 1

Czech Republic Gambrinus league
14:00 | Bohemians 1905 – Fk Dukla Praha 50% 27% 24%
14:00 | Banik Ostrava – Zlin 38% 24% 38% 1X
14:00 | Brno – Sigma O. 57% 24% 19% 1
14:00 | Pribram – Slovacko 54% 22% 23% 1
17:30 | Slovan Liberec – Jablonec 40% 25% 35% 1X

England Championship
13:30 | Cardiff – Brighton 39% 31% 30% 1X
16:00 | Bolton – Queens Park Rangers 38% 30% 32% 1X
16:00 | Brentford – Derby County 40% 25% 35% 1X
16:00 | Burnley – Rotherham United 65% 21% 14% 1
16:00 | Fulham Fc – Charlton 44% 23% 32% 1X
16:00 | Huddersfield Town – Wolverhampton 41% 25% 34% 1X
16:00 | Milton Keynes Dons – Bristol City 42% 26% 32% 1X
16:00 | Preston North End – Sheffield Wednesday 40% 28% 32% 1X

England Conference
16:00 | Lincoln City – Southport 41% 29% 30% 1
16:00 | Macclesfield – Dover Athletic 41% 27% 32% 1X
16:00 | Tranmere – Cheltenham Town 27% 27% 46% 2
16:00 | Welling – Wrexham 36% 27% 37% X2
16:00 | Altrincham – Guiseley Afc 41% 27% 32% 1X
16:00 | Barrow – Braintree 36% 26% 38% X2
16:00 | Boreham Wood – Torquay United 42% 27% 31% 1X
16:00 | Bromley – Woking 39% 24% 37% 1X
16:00 | Forest Green – Eastleigh 47% 24% 29% 1
16:00 | Gateshead – Aldershot 39% 24% 37% 1X
16:00 | Halifax – Grimsby Town 22% 23% 55% 2
16:00 | Kidderminster – Chester 39% 27% 34% 1X

England FA Cup
13:45 | Arsenal – Hull City 63% 21% 16% 1
16:00 | Watford – Leeds United 45% 28% 27% 1
16:00 | Reading – West Bromwich 53% 28% 19% 1
18:15 | Bournemouth – Everton 50% 22% 28% 1

England League One
16:00 | Bradford City – Rochdale 45% 29% 26% 1
16:00 | Bury – Colchester United 59% 21% 20% 1
16:00 | Fleetwood Town – Scunthorpe United 46% 24% 30% 1
16:00 | Millwall – Peterborough United 31% 25% 44% X2
16:00 | Oldham Athletic – Gillingham 28% 23% 49% 1
16:00 | Sheffield United – Port Vale 45% 25% 30% 1
16:00 | Swindon – Blackpool 39% 25% 36% 1X
16:00 | Walsall – Wigan 38% 27% 34% 1X
16:00 | Chesterfield – Crewe 46% 23% 31% 1X
16:00 | Barnsley – Doncaster 51% 24% 25% 1

England League Two
14:00 | Exeter – Newport(wl) 40% 27% 32% 1X
16:00 | Notts County – Leyton Orient 41% 23% 36% 1X
16:00 | Oxford – Accrington 45% 28% 28% 1
16:00 | Yeovil – Portsmouth 32% 25% 44% X2
16:00 | Barnet – Wimbledon 45% 26% 29% 1
16:00 | Bristol Rovers – Morecambe 38% 25% 36% 1X
16:00 | Cambridge United – York 39% 25% 36% 1X
16:00 | Carlisle – Stevenage 46% 23% 31% 1X
16:00 | Crawley Town – Plymouth Argyle 29% 29% 42% 2
16:00 | Luton – Hartlepool 47% 25% 28% 1
16:00 | Mansfield – Dag & Red 41% 25% 33% 1X
16:00 | Northampton Town – Wycombe 39% 28% 33% 1X

Finland Liiga Cup – Men
13:30 | Ilves – Kuopio Ps 27% 25% 47% 2

France Ligue 1
14:00 | Bastia – Nantes 47% 31% 22% 1
17:00 | Paris Saint Germain – Reims 69% 18% 13% 1
20:00 | Lorient – Guingamp 50% 29% 21% 1
20:00 | Toulouse – Ajaccio Gfco 41% 26% 33% 1X
20:00 | Angers – Montpellier 38% 35% 27% 1
20:00 | Monaco – Troyes 65% 21% 14% 1

France Ligue 2
14:00 | Le Havre – Creteil 47% 26% 27% 1

Germany 2. Bundesliga
13:00 | Kaiserslautern – 1. Fc Heidenheim 1846(de) 38% 27% 35% 1X
13:00 | Karlsruher Sc – Braunschweig 40% 30% 29% 1

Germany 3. Liga
14:00 | Fortuna Koln – Vegen 49% 25% 26% 1
14:00 | Hansa Rostock – Erzgebirge Aue 44% 29% 27% 1
14:00 | Aalen – Energie Cottbus 38% 30% 32% 1X
14:00 | Mainz Er. – Vfb Stuttgart B 46% 28% 26% 1
14:00 |  Hallescher Fc – Sg Sonnenhof Grosspach 39% 25% 35% 1X
14:00 | Osnabruck – 1. Fc Magdeburg 47% 29% 24% 1
14:00 | Werder Bremen B – Munster 42% 27% 31% 1X
15:00 | Chemnitzer Fc – Dynamo Dresden 41% 25% 33% 1X

Germany Bundesliga
15:30 | Fc Ingolstadt 04 – Werder Bremen 40% 26% 33% 1X
15:30 | Bayern Munich – Sv Darmstadt 98 67% 18% 14% 1
15:30 | B. Monchengladbach – Koln 53% 23% 24% 1
15:30 | Hertha Berlin – Wolfsburg 46% 27% 27% 1
15:30 | Hoffenhaim – Fsv Mainz 40% 26% 34% 1X

Greece Super League
14:00 | Levadiakos – Kalloni 62% 24% 14% 1
16:15 | Asteras Tripolis – Pas Giannina 57% 23% 20% 1
18:30 | Iraklis Saloniki – Aek Athens 40% 32% 29% 1

Hungary Soproni League
15:00 | Diosgyor – Honved 42% 26% 32% 1X
15:30 | Debreceni – Paks 54% 24% 22% 1
15:30 | Fehervar Fc – Bekescsaba 1912 Elore Se 77% 15% 7% 1
15:30 | Ferencvaros – Puskas Akademia Fc 65% 20% 15% 1
15:30 | Vasas – Haladas 39% 26% 35% 1X
17:00 | Ujpest – Mtk Budapest 49% 28% 23% 1

Israel AL
14:30 | Hapoel Raanana – Maccabi Netanya 43% 27% 29% 1
16:45 | Maccabi Tel Aviv – Hapoel Haifa 49% 25% 26% 1
17:30 | Hapoel Beit Saknin – Hapoel Kfar Sava 42% 30% 28% 1
18:00 | Maccabi Petach-tikva – Hapoel Ironi Kiryat 43% 28% 29% 1
19:00 | Maccabi Haifa – Hapoel Tel Aviv 44% 30% 26% 1

Italy Serie A
18:00 | Hellas Verona – Chievo 36% 27% 36% 1X
20:45 | Inter Milan – Sampdoria 44% 27% 30% 1

Italy Serie B
15:00 | Ascoli – Como 47% 28% 25% 1
15:00 | Cagliari – Pescara 60% 21% 19% 1
15:00 | Novara – Ternana 65% 23% 12% 1
15:00 | Pro Vercelli 1892 F.c. – Virtus Entella 46% 30% 24% 1
15:00 | Livorno – Cesena 47% 28% 25% 1
15:00 |  Modena – Brescia 53% 25% 21% 1
15:00 | Vicenza – Avellino 44% 28% 29% 1
15:00 | Spezia – Lanciano 56% 27% 18% 1

Lega Pro A – Italy
15:00 | Bassano Virtus – Giana Erminio 34% 30% 36% X2
15:00 | Ac Renate – Reggiana 20% 37% 43% 2
17:30 | Alessandria 1912 – As Pro Piacenza 1919 49% 28% 22% 1
17:30 | Pavia – Albinoleffe 61% 24% 16% 1
20:30 | Cremonese – Pordenone Calcio 37% 29% 34% 1X

Lega Pro B – Italy
14:00 | Savona 1907 Fbc – L’aquila 41% 27% 32% 1X
15:00 | Rimini – Us Pontedera 33% 31% 36% X2
15:00 | Tuttocuoio 1957 – Pisa 39% 30% 30% 1
17:30 | Carrarese – Arezzo 43% 30% 27% 1

Lega Pro C – Italy
14:00 |Matera – Messina 47% 31% 22% 1
17:30 | Lecce – Foggia 42% 30% 29% 1
20:30 | Juve Stabia – Martina Franka 55% 26% 19% 1
20:30 | Casertana – Cosenza 48% 28% 23% 1

Japan Super Cup
05:35 | Sanfrecce Hiroshima – Gamba Osaka 52% 26% 22% 1

Mexico Clausura
02:30 | Queretaro – Tigres 51% 25% 24% 1
04:30 | Tijuana – Monarcas 36% 24% 41% X2

Netherlands Eredivisie
18:30 | Az Alkmaar – Fc Groningen 49% 22% 29% 1
19:45 | Psv Eindhoven – Heracles Almelo 56% 21% 23% 1
19:45 | Heerenveen – Nec Nijmegen 38% 25% 38% 1X
20:45 | Fc Twente – Cambuur 52% 21% 27% 1

Northern Ireland Premiership
16:00 | Coleraine – Linfield 31% 25% 44% X2
16:00 | Crusaders – Cliftonville 59% 22% 19% 1
16:00 | Dungannon – Ballinamallard United(nb) 49% 25% 27% 1
16:00 | Glendoran – Balimena 42% 24% 34% 1X
16:00 | Glenavon – Portadown 58% 22% 20% 1

Paraguay Torneo Apertura
22:30 | Sol De America – General Diaz 42% 24% 34% 1X

Peru Apertura
18:30 | Sport Huancayo – Universitario 57% 22% 21% 1
21:00 | Dep. Municipal – Inti Gas 56% 24% 19% 1

Poland Ekstraklasa
15:30 | Korona Kielce – Lechia Gdansk 37% 26% 37% 1X
18:00 | Lks Nieciecza – Cracovia Krakow 34% 26% 40% X2
18:00 | Podbeskidzie Bielsko-biala – Lech Poznan 26% 26% 48% 2

Portugal Liga Sagres
19:00 | Vitoria Setubal – Nacional 41% 26% 33% 1X
19:30 | Pacos Ferreira – Benfica 27% 24% 50% 2
21:45 | Academica – Rio Ave 39% 24% 36% 1X

Romania Liga 1
17:00 | Politechnika Iasi – Fc Timisoara 50% 30% 19% 1
19:30 | Dinamo Bucurest – Concordia Chiajna 50% 26% 24% 1

Scotland First Division
16:00 | Morton – Falkirk 36% 27% 37% X2
16:00 | Raith Rovers – Livingston 40% 26% 34% 1X
16:00 | St Mirren – Dumbarton 47% 24% 29% 1

Scotland Premier League
16:00 | Celtic – Inverness Ct 67% 19% 14% 1
16:00 | Dundee United – Hearts 25% 26% 49% 2
16:00 | Kilmarnock – Dundee 37% 24% 39% X2
16:00 | Ross County – Hamilton 56% 22% 22% 1
16:00 | St. Johnstone – Motherwell 47% 27% 26% 1

Scotland Second Division
16:00 | Albion – Stenhousemuir 44% 25% 31% 1X
16:00 | Brechin – Dunfermline 25% 22% 52% 1
16:00 | Airdrie – Stranraer 39% 27% 34% 1
16:00 | Cowdenbeath – Peterhead 42% 23% 35% 1X
18:15 | Ayr – Forfar 45% 24% 31% 1X

Scotland Third Division
16:00 | Arbroath – Queen’s Park 36% 26% 39% X2
16:00 | Clyde – Berwick 48% 24% 28% 1
16:00 | Montrose – Elgin 42% 23% 35% 1X
16:00 | East Fife – Stirling Albion 45% 26% 29% 1
16:00 | East Stirling – Annan Athletic 36% 23% 41% X2

Serbia Super League
14:00 | Rad Belgrade – Fk Novi Pazar 50% 25% 25% 1
14:00 | Red Star – Mladost L. 60% 22% 18% 1
14:00 | Borats – Fk Jagodina 49% 26% 25% 1
15:00 | Vojvodina – Fk Spartak Subotica 46% 26% 28% 1

Singapore S-League
12:30 |Geylang United – Dpmm Fc 35% 24% 41% X2
12:30 | Young Lions – Albirex Niigata 19% 26% 55% 2

South Africa Premier League
14:30 | Chippa United – Free State Stars 43% 26% 30% 1
14:30 | Bay United – Ajax Cape Town 47% 24% 29% 1
17:00 | Mamelodi Sundowns – Golden Arrows 52% 24% 24% 1
19:15 | Kaizer Chiefs – Supersport United 46% 28% 27% 1

Spain Liga Adelante
18:00 | Albacete – Mirantes 42% 27% 32% 1X
18:00 | Alcorcon – Athletic Bilbao B. 57% 28% 15% 1
18:00 | Lugo – Leganes 42% 27% 31% 1X
18:00 | Mallorca – Gimnastic De Tarragona 40% 30% 30% 1
20:15 | Ponferradina – Cordoba 51% 26% 22% 1

Spain Liga BBVA
16:00 | Las Palmas – Barcelona 22% 26% 52% 1
18:15 | Espanyol – Deportivo La Coruna 35% 28% 37% X2
20:30 | Real Betis – Sporting Gijon 41% 28% 32% 1X
22:05 | Celta Vigo – Eibar 46% 23% 30% 1

Sweden Svenska cupen
14:00 | Hacken – Brommapojkarna 66% 19% 16% 1
15:00 | Elfsborg – Assyriska 76% 17% 7% 1
15:00 | Jonkopings Sodra – Athletic Fc United 57% 22% 20% 1
16:00 | Malmo – Sirius 49% 26% 25% 1

Switzerland Challenge League
17:45 | Lausanne – Wil 45% 26% 29% 1
17:45 | Winterthur – Schaffhausen 46% 25% 29% 1

Switzerland Super League
17:45 | Lugano – Zurich 47% 24% 29% 1
20:00 | Y. Boys – Thun 55% 22% 23% 1

Turkey Superliga
12:30 | Kasimpasa – Eskisehirspor 50% 23% 28% 1
15:00 | Antalyaspor – Rizespor 41% 25% 35% 1X
18:00 | Bursaspor – Fenerbahce 41% 24% 35% 1X

Turkey TFF 1. League
12:30 | Boluspor – Samsunspor 30% 28% 43% 2
15:00 | Karabukspor – Erciyesspor 49% 29% 22% 1
17:30 | Adanaspor – Balikesirspor 43% 26% 31% 1X

Uruguay Torneo Clausura
20:30 | Rentistas – Cerro M. 33% 25% 42% X2
20:30 | Racing Club Montevideo – Phoenix 36% 27% 37% X2

Wales League Of Wales
15:30 | Carmarthen – Bangor City 34% 23% 43% X2
15:30 | Airbus – Connah’s Qn 44% 23% 33% 1X
15:30 | Port Talbot – Rhyl 30% 24% 46% 2
15:30 | Newtown – Llandudno 23% 21% 57% 2
15:30 | Haverfordwest County – Aberystwyth 27% 25% 48% 2
18:15 | Bala Town – Tns 32% 24% 44% X2

 

Prediksi Sebelumnya

 

By: 303VIP

Leave a Reply