PREDIKSI BOLA 303VIP 23/01/2016

 

 

PREDIKSI2
PREDIKSI BOLA 303VIP 23/01/2015

 

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

 

African Nations Championship
17:00 | Uganda – Zambia 37% 37% 26% 1

Algeria 1. Division
15:00 | Rc Arba – Cr Belouizdad 40% 29% 31% 1
15:00 | Usm El Harrach – Blida 57% 27% 16% 1
15:00 | Na Hussein Dey – Asm Oran 61% 24% 15% 1
16:00 | Es Setif – Usm Alger 40% 30% 30% 1

Australia A-League
09:30 | Central Coast Mariners – Western Sydney 26% 23% 51% 1

Belgium EXQI League
20:00 | Lierse – Eupen 34% 23% 43% X2
20:00 | Patro M. – St. Gilloise 21% 23% 56% 2
20:00 | White Star Woluwe – Antwerp 36% 25% 39% X2
20:00 | Tubize – Roeselare 41% 24% 35% 1X
20:00 | K.sk Heist – Kvv Coxyde 50% 23% 26% 1
20:00 | Royal Boussu Dour Borinage – Deinze 56% 21% 23% 1
20:00 | Geel – Cercle Brugge 29% 23% 48% 2
20:00 | Virton – Lommel 46% 24% 30% 1

Belgium Jupiler Pro League
18:00 | Mechelen – Genk 51% 26% 23% 1
20:00 | Zulte-waregem – Oud Heverlee 48% 23% 29% 1
20:00 | St. Truiden – Westerlo 53% 23% 24% 1
20:30 | Mouscron Peruwelz – Lokeren 28% 27% 46% 2

Bolivia Clausura
01:00 | Universitario De Sucre – Real Potosi 43% 27% 29% 1
20:30 | San Jose – Sport Boys 58% 23% 19% 1

Chile Clausura
01:00 | Iquique – Huachipato 46% 24% 31% 1
21:00 | Audax Italiano – Colo Colo 36% 27% 37% X2
23:30 | Univ. Conception – Antofagasta 45% 25% 30% 1

Cyprus 1st Division
14:00 | Anorthosis Famagusta – Apollon Limassol 52% 26% 22% 1
16:00 | Omonia Nicosia – Ermis Aradippou 66% 20% 14% 1
16:00 | Ethnikos Achnas – Ae Paphos 58% 23% 19% 1
18:00 | En Paralimniou – Aris Limassol 36% 26% 38% X2

Egypt Premier
14:00 | El Ettehad El Sakandary – Al Ahly 18% 31% 51% 2

England Championship
13:30 | Queens Park Rangers – Wolverhampton 42% 25% 33% 1X
16:00 | Birmingham City – Ipswich 43% 27% 30% 1
16:00 | Charlton – Blackburn Rovers 36% 27% 38% X2
16:00 | Leeds United – Bristol City 46% 27% 27% 1
16:00 | Cardiff – Rotherham United 52% 26% 22% 1
16:00 | Bolton – Milton Keynes Dons 44% 27% 28% 1
16:00 | Preston North End – Brentford 35% 29% 36% X2
16:00 | Brighton – Huddersfield Town 43% 26% 30% 1
16:00 | Middlesbrough – Nottingham Forest 53% 26% 21% 1
16:00 | Fulham Fc – Hull City 35% 25% 40% X2
16:00 | Reading – Sheffield Wednesday 43% 27% 29% 1

England Conference
16:00 | Chester – Southport 47% 25% 28% 1
16:00 | Forest Green – Braintree 46% 25% 29% 1
16:00 | Boreham Wood – Eastleigh 26% 26% 48% 2
16:00 | Woking – Halifax 55% 22% 22% 1
16:00 | Macclesfield – Aldershot 48% 26% 27% 1
16:00 | Bromley – Tranmere 46% 24% 30% 1
16:00 | Torquay United – Gateshead 32% 26% 42% X2
16:00 | Grimsby Town – Altrincham 62% 23% 15% 1
16:00 | Wrexham – Lincoln City 52% 25% 23% 1
16:00 | Kidderminster – Guiseley Afc 40% 28% 32% 1X
16:00 | Welling – Barrow 51% 24% 26% 1

England League One
16:00 | Port Vale – Bradford City 39% 28% 33% 1X
16:00 | Crewe – Wigan 27% 26% 46% 2
16:00 | Burton – Shrewsbury Town 47% 25% 28% 1
16:00 | Fleetwood Town – Doncaster 45% 24% 30% 1
16:00 | Barnsley – Rochdale 46% 27% 27% 1
16:00 |  Walsall – Blackpool 47% 27% 25% 1
16:00 | Oldham Athletic – Bury 34% 25% 41% X2
16:00 | Southend United – Coventry 27% 28% 44% 2
16:00 | Scunthorpe United – Colchester United 56% 23% 21% 1
16:00 | Gillingham – Peterborough United 46% 24% 30% 1
16:00 | Sheffield United – Swindon 50% 23% 27% 1
16:00 | Chesterfield – Millwall 37% 23% 40% X2

England League Two
16:00 | Carlisle – York 47% 24% 29% 1
16:00 | Exeter – Accrington 39% 26% 35% 1X
16:00 | Notts County – Wimbledon 44% 24% 33% 1X
16:00 | Stevenage – Barnet 52% 23% 25% 1
16:00 |  Bristol Rovers – Plymouth Argyle 33% 28% 39% X2
16:00 | Yeovil – Crawley Town 44% 23% 33% 1X
16:00 | Portsmouth – Oxford 39% 28% 33% 1
16:00 | Wycombe – Leyton Orient 42% 25% 34% 1X
16:00 | Newport(wl) – Dag & Red 33% 25% 42% X2
16:00 | Mansfield – Luton 40% 28% 32% 1X
16:00 | Northampton Town – Morecambe 44% 25% 31% 1X
16:00 | Cambridge United – Hartlepool 40% 25% 35% 1X

England Premier League
13:45 | Norwich – Liverpool 41% 30% 29% 1
16:00 | Sunderland – Bournemouth 44% 26% 30% 1
16:00 | Leicester City – Stoke City 45% 27% 29% 1
16:00 | Manchester United – Southampton 53% 28% 20% 1
16:00 | West Bromwich – Aston Villa 50% 23% 26% 1
16:00 | Crystal Palace – Tottenham 32% 27% 41% X2
16:00 | Watford – Newcastle 57% 25% 18% 1
18:30 | West Ham – Manchester City 36% 27% 37% X2

France Ligue 1
17:00 | Paris Saint Germain – Angers 58% 22% 20% 1
20:00 | Guingamp – Bastia 51% 26% 24% 1
20:00 | Nice – Lorient 41% 24% 34% 1X
20:00 | Nantes – Bordeaux 39% 30% 31% 1X
20:00 | Lille – Troyes 67% 21% 12% 1
20:00 | Montpellier – Caen 36% 25% 38% X2

France Ligue 2
14:00 | Lens – Dijon 34% 31% 35% X2
14:00 | Niort – Evian Tg Fc 40% 28% 32% 1X
14:00 | Red Star Fc 93 – Laval 33% 31% 36% X2

Germany 3. Liga
14:00 | Chemnitzer Fc – Energie Cottbus 49% 25% 26% 1
14:00 |  Rw Erfurt – Dynamo Dresden 33% 26% 41% X2
14:00 | Mainz Er. – Vegen 47% 30% 23% 1
14:00 | W�rzburger Kickers – Munster 39% 31% 30% 1X
14:00 | Osnabruck – Aalen 49% 27% 24% 1

Germany Bundesliga
15:30 | Hannover – Sv Darmstadt 98 33% 25% 41% X2
15:30 | Hoffenhaim – Bayer Leverkusen 38% 26% 36% 1X
15:30 | Fc Ingolstadt 04 – Fsv Mainz 38% 27% 34% 1X
15:30 | Hertha Berlin – Aougsburg 41% 27% 32% 1X
15:30 | Koln – Stuttgart 53% 24% 23% 1
18:30 | B. Monchengladbach – Borussia Dortmund 41% 24% 35% 1X

Greece B Ethniki
14:00 | Chania – Larissa 33% 29% 39% X2
17:30 | Trikala – Apolon S. 51% 26% 23% 1

Greece Super League
14:00 | Kalloni – Panthrakikos 50% 27% 24% 1
16:15 | Panionios – Asteras Tripolis 55% 28% 18% 1
18:30 | Olympiakos Piraeus – Xanthi 62% 22% 16% 1

Israel AL
14:00 | Bnei Yehuda – Hapoel Haifa 34% 29% 37% X2
16:30 | Hapoel Beit Saknin – Hapoel Tel Aviv 42% 30% 28% 1
17:00 | Hapoel Raanana – Hapoel Akko 48% 27% 25% 1
18:00 | Hapoel Kfar Sava – Maccabi Netanya 42% 34% 24% 1
19:00 | Maccabi Tel Aviv – Maccabi Petach-tikva 44% 27% 30% 1

Italy Serie A
15:00 | Inter Milan – Carpi 58% 24% 18% 1
18:00 | Frosinone – Atalanta 38% 25% 37% 1X
20:45 | Empoli – Milan 47% 25% 29% 1

Italy Serie B
15:00 | Bari – Vicenza 46% 28% 26% 1
15:00 |  Cagliari – Ternana 70% 19% 11% 1
15:00 | Cesena – Virtus Entella 66% 23% 11% 1
15:00 | Modena – Avellino 47% 28% 25% 1
15:00 | Novara – Crotone 62% 24% 14% 1
15:00 | Pro Vercelli 1892 F.c. – Spezia 42% 28% 30%
15:00 | Trapani – Latina 49% 27% 23% 1
15:00 | Ascoli – Lanciano 47% 29% 23% 1

Lega Pro A – Italy
14:00 | Bassano Virtus – Feralpisalo 38% 27% 35% 1X
15:00 | Mantova – Sudtirol 41% 26% 33% 1X
15:00 | Alessandria 1912 – Cuneo 45% 29% 26% 1
15:00 | Albinoleffe – Pordenone Calcio 31% 30% 40% X2
15:00 | Cittadella – Pro Patria 53% 24% 23% 1
17:30 | As Pro Piacenza 1919 – Padova 37% 32% 31% 1X
17:30 | Giana Erminio – Ac Renate 47% 27% 25% 1

Lega Pro B – Italy
14:00 | Santarcangelo Calcio – Carrarese 40% 27% 33% 1X
15:00 | Spal – Rimini 70% 20% 10% 1
17:30 | Tuttocuoio 1957 – Us Pontedera 37% 29% 34% 1X
17:30 | Pisa – Teramo 44% 29% 27% 1
20:30 | Ancona – Prato 39% 33% 28% 1

Lega Pro C – Italy
15:00 | As Melfi – Casertana 41% 26% 33% 1X
17:30 | Monopoli – Akragas 35% 37% 29% 1
20:30 | Cosenza – Catania 44% 33% 24% 1

Mexico Clausura
02:30 | Queretaro – Culiacan 64% 21% 15% 1
04:30 | Tijuana – Santos Laguna 35% 25% 40% X2

Netherlands Eredivisie
18:30 | Heracles Almelo – De Graafschap 47% 25% 28% 1
19:45 |  Ajax – Vitesse 54% 23% 23% 1
19:45 |  Excelsior – Roda Jc Kerkrade 43% 23% 34% 1X
20:45 |  Heerenveen – Willem Ii 48% 25% 27% 1

Northern Ireland Premiership
16:00 |  Balimena – Linfield 27% 22% 51% 2
16:00 | Carrick Rangers – Coleraine 21% 23% 56% 2
16:00 | Cliftonville – Ballinamallard United(nb) 63% 20% 17% 1
16:00 | Dungannon – Glenavon 35% 24% 42% X2
16:00 | Glendoran – Warrenpoint Town(nb) 54% 23% 23% 1
16:00 |  Portadown – Crusaders 31% 22% 47% 2

Paraguay Torneo Apertura
22:00 | Sol De America – Olympia Asuncion 29% 24% 46% 2

Portugal Liga Sagres
17:00 | Moreirense – Estoril 49% 25% 26% 1
17:00 | Uniao De Madeira – Nacional 44% 30% 26% 1
19:30 | Benfica – Arouca 70% 19% 11% 1
21:45 | Pacos Ferreira – Sporting Lisbon 38% 26% 36% 1X

Portugal Liga Vitalis
12:15 | Clube Oriental – Porto B 42% 26% 33% 1X
13:00 | Santa Clara – Oliveirense 56% 25% 19% 1
16:00 | Sp Covilha – Gil Vicente 49% 27% 24% 1
16:00 | Sporting Farense – Sporting Cp B 39% 28% 32% 1X
16:00 | Freamunde – Vit. Guimaraes B 48% 28% 23% 1
16:00 | Leixoes – Varzim 49% 26% 25% 1
16:00 | Portimonense – Aves 39% 29% 32% 1X
16:00 | Fc Famalicao – Chaves 36% 27% 37% X2
16:00 | Mafra – Feirense 37% 33% 29% 1
16:00 | Penafiel – Olhanense 43% 31% 26% 1
16:00 | Braga B – Academico De Viseu Fc 42% 28% 30% 1

Scotland First Division
16:00 | Hibernian – St Mirren 53% 26% 21% 1
16:00 | Raith Rovers – Dumbarton 51% 24% 25% 1
16:00 | Queen Of South – Alloa 53% 24% 23% 1
16:00 |  Livingston – Falkirk 31% 26% 43% X2

Scotland Premier League
16:00 | Celtic – St. Johnstone 59% 21% 20% 1
16:00 | Inverness Ct – Partick Thistle 38% 30% 32% 1X
16:00 | Dundee United – Kilmarnock 36% 26% 38% X2
16:00 | Motherwell – Ross County 46% 25% 30% 1

Scotland Second Division
16:00 | Forfar – Stenhousemuir 47% 24% 30% 1
16:00 | Brechin – Airdrie 31% 25% 43% X2
16:00 | Peterhead – Dunfermline 42% 24% 35% 1X
16:00 | Cowdenbeath – Stranraer 48% 25% 26% 1
16:00 | Albion – Ayr 47% 25% 28% 1

Scotland Third Division
16:00 | Arbroath – Annan Athletic 42% 24% 34% 1X
16:00 | Montrose – Clyde 32% 25% 43% X2
16:00 | East Stirling – East Fife 32% 23% 44% X2
16:00 | Stirling Albion – Queen’s Park 35% 27% 38% X2
16:00 | Elgin – Berwick 55% 21% 24% 1

South Africa Premier League
14:30 | Free State Stars – Bloem Celtic 33% 30% 37% X2
17:00 | Jomo Cosmos – Orlando Pirates 40% 28% 32% 1X
19:15 | Mamelodi Sundowns – Supersport United 50% 25% 25% 1

Spain Liga Adelante
18:00 | Lugo – Real Oviedo 45% 27% 29% 1
18:00 | Cd Alaves – Huesca 46% 28% 26% 1
18:00 | Hirona – Athletic Bilbao B. 59% 26% 15% 1
18:00 | Mallorca – Alcorcon 40% 29% 31% 1
20:15 | Leganes – Almeria 56% 27% 17% 1

Spain Liga BBVA
16:00 | Malaga – Barcelona 24% 24% 52% 2
18:15 | Deportivo La Coruna – Valencia 41% 27% 32% 1X
18:15 | Espanyol – Villarreal 36% 29% 34% 1X
20:30 | Granada Cf – Getafe 53% 24% 22% 1
22:05 | Vallecano – Celta Vigo 37% 26% 37% 1X

Turkey Superliga
12:30 | Konyaspor – Kayserispor 39% 28% 33% 1X
15:00 | Mersin Idman Yurdu – Akhisar Bld Spor 37% 23% 40% X2
18:00 | Ankaraspor – Galatasaray 26% 25% 49% 2

Turkey TFF 1. League
12:30 | Balikesirspor – Alanyaspor 54% 25% 21% 1
17:30 | Adanademirspor – Samsunspor 30% 27% 43% 2

 

 

Prediksi Sebelumnya

 

By: 303VIP

Leave a Reply