PREDIKSI BOLA 303VIP 31/10/2015

 

 

PREDIKSI BOLA 303VIP

PREDIKSI BOLA 303VIP 31/10/2015

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

 

Argentina Apertura
01:10 | Godoy Cruz – Colon 39% 29% 32% 1X
01:10 | Sarmiento – Nueva Chicago 37% 31% 32% 1X
20:30 | Belgrano – Estudiantes 47% 30% 23% 1
21:10 | Gimnasia Lp – Atletico Rafaela 50% 25% 25% 1
23:00 | Velez Sarsfield – River Plate 30% 27% 43% 2
23:20 | Union – San Martin Sj 45% 31% 24% 1

Argentina Nacional B
17:00 | Club Atl�tico Los Andes – Villa Dalmine 41% 29% 30% 1
21:00 | All Boys – Guarani A. Franco 51% 32% 17% 1

Australia A-League
07:15 | Central Coast Mariners – Sydney 22% 22% 56% 2
09:30 | Brisbane Roar – Adelaide 43% 24% 33% 1X

Austria Bundesliga
16:00 | Rapid Vienna – Sturm Graz 47% 25% 28% 1
18:30 | Altach – Salzburg 43% 23% 33% 1X
18:30 | Grodig – Rz Pellets Wac/st. Andra 58% 23% 18% 1
18:30 | Ried – Admira Wacker 59% 22% 19% 1

Belarus Vysshaya Liga
12:00 | Dinamo Brest – Bate(by) 36% 27% 37% X2
12:00 | Dinamo Minsk(by) – Belsina 37% 29% 34% 1X
12:00 | Fc Slutsk – Neman(by) 43% 31% 26% 1
12:00 | Fc Vitebsk – Fc Torpedo Zhodino(by) 33% 30% 36% X2
12:00 | Granit Mikashevichi – Fc Minsk(by) 40% 29% 31% 1
12:00 | Naftan(by) – Sahtior Soligorsk(by) 39% 27% 34% 1
12:00 | Slavia Mozir – Gomel(by) 39% 24% 37% 1X

Belgium EXQI League
19:30 | Dessel Sport – K.sk Heist 35% 24% 41% X2
20:00 | Cercle Brugge – Tubize 52% 23% 26% 1
20:00 | Patro M. – Geel 31% 24% 45% 2
20:00 | Royal Boussu Dour Borinage – White Star Woluwe 42% 24% 34% 1X

Belgium Jupiler Pro League
18:00 | Oud Heverlee – Gent 28% 27% 45% 2
20:00 | Charleroi – Vg Oostende 53% 24% 23% 1
20:00 | Mechelen – Beveren 60% 21% 19% 1
20:30 | Westerlo – Club Brugge 32% 24% 44% 2

Brazil Serie A
20:00 | Sao Paulo – Sport Recife 52% 26% 22% 1
22:30 | Avai – Cruzeiro 37% 27% 36% 1
22:30 | Ponte Preta – Joinville 57% 27% 15% 1

Brazil Serie B
00:00 | Atletico-go – Bragantino 54% 26% 20% 1
00:00 | Parana – Macae 49% 29% 23% 1
20:10 | Botafogo Rj – Bahia-ba 59% 24% 17% 1
20:10 | Vitoria – Nautico 59% 22% 19% 1
20:30 | Mogi Mirim – Ceara 42% 27% 31% 1
20:30 | Paysandu – Crb 55% 27% 18% 1

Chile Apertura
02:00 | San Marcos De Arica – Union Espanola 32% 26% 42% X2
16:00 | Colo Colo – Univ. Chile 42% 22% 35% 1X
20:00 | Univ. Conception – Iquique 55% 22% 23% 1
22:30 | O’higgins – Antofagasta 49% 26% 26% 1

China Super League
08:00 | Beijing Guoan Fc – Guangzhou 42% 27% 31% 1
08:00 | Chongqing Lifan – Tianjin Teda 42% 24% 34% 1X
08:00 | Guizhou Renhe – Changchun Yatai 42% 26% 32% 1X
08:00 | Hangzhou Lvcheng – Nanchang Bayi 57% 23% 21% 1
08:00 | Henan Jianye – Changsha Ginde 48% 26% 26% 1
08:00 | Shandong Luneng – Shijiazhuang Ever Bright 50% 25% 25% 1
08:00 | Shanghai Shenhua – Jiangsu Shuntian 52% 23% 24% 1
08:00 | Shanghai Sipg – Liaoning Hongyun 61% 21% 18% 1

Columbia Liga Postobon
23:30 | Club Cortulua – Once Caldas 45% 29% 26% 1

Croatia 1. HNL
15:00 | Nk Lokomotiva Zagreb – Osijek 51% 22% 27% 1
19:00 | Nk Istra 1961 Pula – Zagreb 49% 27% 25% 1

Czech Republic Gambrinus league
17:00 | Bohemians 1905 – Vysocina Jihlava 44% 27% 29% 1
17:00 | Pribram – Brno 49% 24% 27% 1
17:00 | Sigma O. – Mlada Boleslav 39% 26% 36% 1X
17:00 | Slovacko – Jablonec 30% 24% 46% 1
20:15 | Slovan Liberec – Banik Ostrava 61% 24% 15% 1

Denmark 1st Division
14:00 | Silkeborg – Lyngby 39% 32% 28% 1

Denmark SAS-Ligaen
20:00 | Midtjylland – Viborg 61% 25% 14% 1

Ecuador Campeonato Nacional
01:00 | Barcalona C. – Sd Aucas 50% 26% 24% 1
01:15 | Ldu Quito – Dep. Quito 60% 24% 17% 1
20:00 | Mushuc Runa – Liga Loja 42% 26% 32% 1

England Championship
13:30 | Birmingham City – Wolverhampton 47% 26% 27% 1
16:00 | Bristol City – Fulham Fc 44% 27% 30% 1
16:00 | Burnley – Huddersfield Town 56% 24% 20% 1
16:00 | Derby County – Rotherham United 57% 23% 20% 1
16:00 | Ipswich – Cardiff 46% 26% 28% 1
16:00 | Middlesbrough – Charlton 62% 23% 15% 1
16:00 | Milton Keynes Dons – Hull City 26% 30% 44% 1
16:00 | Reading – Brighton 36% 32% 32% 1
16:00 | Sheffield Wednesday – Nottingham Forest 44% 26% 30% 1
19:00 | Preston North End – Bolton 45% 28% 27% 1

England Conference
16:00 | Altrincham – Torquay United 40% 26% 35% 1X
16:00 | Boreham Wood – Gateshead 33% 28% 39% X2
16:00 | Braintree – Macclesfield 36% 27% 36% 1X
16:00 | Eastleigh – Halifax 50% 24% 27% 1
16:00 | Forest Green – Chester 54% 22% 24% 1
16:00 | Guiseley Afc – Welling 39% 26% 36% 1X
16:00 | Kidderminster – Woking 29% 25% 46% 2
16:00 | Lincoln City – Bromley 49% 21% 30% 1
16:00 | Southport – Aldershot 31% 26% 43% 2
16:00 | Tranmere – Dover Athletic 43% 25% 31% 1
16:00 | Wrexham – Barrow 62% 21% 17% 1

England League One
16:00 | Bury – Blackpool 41% 27% 33% 1X
16:00 | Coventry – Peterborough United 35% 27% 38% X2
16:00 | Crewe – Sheffield United 30% 27% 44% 2
16:00 | Doncaster – Colchester United 50% 24% 26% 1
16:00 | Fleetwood Town – Chesterfield 38% 29% 34% 1X
16:00 | Millwall – Bradford City 29% 25% 46% 2
16:00 | Oldham Athletic – Burton 31% 27% 42% 2
16:00 | Port Vale – Shrewsbury Town 36% 26% 39% X2
16:00 | Scunthorpe United – Barnsley 51% 27% 23% 1
16:00 | Southend United – Rochdale 41% 28% 31% 1
16:00 | Walsall – Gillingham 37% 26% 37% 1X
16:00 | Wigan – Swindon 56% 24% 20% 1

England League Two
13:30 | Crawley Town – York 30% 28% 42% 2
15:00 | Wimbledon – Hartlepool 48% 27% 26% 1
16:00 | Barnet – Exeter 49% 23% 27% 1
16:00 | Carlisle – Yeovil 47% 26% 28% 1
16:00 | Leyton Orient – Accrington 57% 24% 19% 1
16:00 | Mansfield – Wycombe 30% 28% 42% 2
16:00 | Newport(wl) – Northampton Town 34% 26% 40% X2
16:00 | Notts County – Portsmouth 42% 27% 32% 1
16:00 | Plymouth Argyle – Morecambe 42% 26% 32% 1X
16:00 | Stevenage – Oxford 37% 29% 35% 1X

England Premier League
13:45 | Chelsea – Liverpool 53% 27% 20% 1
16:00 | Crystal Palace – Manchester United 30% 27% 43% 2
16:00 | Manchester City – Norwich 60% 19% 21% 1
16:00 | Newcastle – Stoke City 38% 27% 35% 1X
16:00 | Swansea – Arsenal 31% 25% 44% 2
16:00 | Watford – West Ham 26% 34% 40% 2
16:00 | West Bromwich – Leicester City 36% 26% 38% X2

France Ligue 1
17:00 | Saint Etienne – Reims 53% 24% 23% 1
20:00 | Ajaccio Gfco – Bordeaux 39% 29% 32% 1X
20:00 | Bastia – Caen 48% 25% 27% 1
20:00 | Guingamp – Lorient 46% 24% 30% 1
20:00 | Toulouse – Montpellier 36% 29% 35% 1X
20:00 | Troyes – Olympique Lyon 23% 25% 52% 2

France Ligue 2
14:00 | Burg Perona – Auxerre 42% 25% 33% 1X
14:00 | Dijon – Brest 48% 27% 25% 1

Germany 2. Bundesliga
13:00 | 1. Fc Heidenheim 1846(de) – Union Berlin 45% 25% 30% 1
13:00 | Paderborn – Fsv Frankfurt 30% 28% 42% 2

Germany 3. Liga
14:00 | Dynamo Dresden – 1. Fc Magdeburg 48% 27% 24% 1
14:00 | Hallescher Fc – Fortuna Koln 54% 23% 23% 1
14:00 | Mainz Er. – Osnabruck 49% 27% 24% 1
14:00 | Munster – Holstein Kiel 41% 26% 33% 1X
14:00 | Rw Erfurt – Stuttgarter Kickers 40% 26% 35% 1X
14:00 | Sg Sonnenhof Grosspach – Energie Cottbus 48% 25% 28% 1
14:00 | W�rzburger Kickers – Aalen 36% 33% 31% 1X

Germany Bundesliga
15:30 | Aougsburg – Fsv Mainz 44% 26% 30% 1
15:30 | Hertha Berlin – B. Monchengladbach 32% 29% 39% X2
15:30 | Koln – Hoffenhaim 50% 25% 26% 1
15:30 | Schalke – Fc Ingolstadt 04 32% 32% 35% X2
15:30 | Werder Bremen – Borussia Dortmund 35% 24% 41% X2
18:30 | Wolfsburg – Bayer Leverkusen 54% 25% 22% 1

Greece Super League
14:00 | Levadiakos – Panionios 44% 25% 31% 1
16:15 | Platanias Chanion – Kalloni 62% 24% 14% 1
18:30 | Veria – Olympiakos Piraeus 28% 25% 48% 2

Hungary Soproni League
15:30 | Paks – Puskas Akademia Fc 54% 26% 20% 1
16:00 | Debreceni – Honved 63% 21% 15% 1
18:00 | Bekescsaba 1912 Elore Se – Ujpest 32% 24% 45% X2
18:00 | Fehervar Fc – Diosgyor 60% 24% 16% 1
18:00 | Ferencvaros – Vasas 59% 26% 15% 1
18:00 | Mtk Budapest – Haladas 58% 25% 17% 1

Israel AL
17:00 | Hapoel Haifa – Hapoel Beit Saknin 26% 25% 49% 2
17:00 | Hapoel Ironi Kiryat – Hapoel Akko 51% 26% 23% 1
17:00 | Hapoel Tel Aviv – Maccabi Tel Aviv 34% 26% 40% 1
18:15 | Maccabi Petach-tikva – Maccabi Haifa 33% 32% 35% X2

Italy Serie A
18:00 | Juventus – Torino 53% 24% 23% 1
20:45 | Inter Milan – Roma 35% 27% 38% X2

Italy Serie B
15:00 | Ascoli – Pro Vercelli 1892 F.c. 47% 27% 26% 1
15:00 | Bari – Novara 45% 30% 25% 1
15:00 | Brescia – Latina 43% 28% 30% 1
15:00 | Cesena – Lanciano 73% 19% 8% 1
15:00 | Como – Modena 28% 27% 46% 2
15:00 | Livorno – Trapani 61% 23% 17% 1
15:00 | Pescara – Crotone 51% 28% 20% 1
15:00 | Salernitana – Perugia 43% 29% 28% 1
15:00 | Ternana – Avellino 45% 30% 25% 1

Lega Pro A – Italy
14:30 | Cittadella – Alessandria 1912 46% 27% 28% 1
14:30 | Feralpisalo – Ac Renate 51% 27% 22% 1
14:30 | Mantova – Giana Erminio 38% 32% 30% 1X
14:30 | Pavia – Padova 55% 25% 20% 1
14:30 | Sudtirol – Reggiana 33% 28% 39% X2
20:30 | Cremonese – Lumezzane 50% 29% 22% 1
20:30 | Pordenone Calcio – Bassano Virtus 33% 28% 38% X2

Lega Pro B – Italy
14:30 | Maceratese 1922 – Spal 38% 27% 35% 1X
14:30 | Rimini – Lukeze 37% 30% 33% 1X
15:30 | Lupa Roma Fc – Tuttocuoio 1957 41% 27% 32% 1X
17:30 | Arezzo – Ancona 31% 29% 40% 2
20:30 | Us Pontedera – Siena 37% 38% 25% 1

Lega Pro C – Italy
15:00 | Lupa Castelli Romani – Akragas 23% 29% 48% 2
17:30 | Paganese – Cosenza 39% 29% 31% 1X
20:30 | Martina Franka – As Melfi 48% 30% 22% 1

Japan Nabisco Cup
05:05 | Kashima Antlers – Gamba Osaka 61% 21% 18% 1

Latvia Virsliga
13:00 | Bfc Daugavpils – Skonto Riga 26% 25% 49% 2
13:00 | Jpfs/fk Spartaks – Fs Metta/lu 57% 25% 18% 1
13:00 | Wedspiels – Metalurh L. 39% 25% 36% 1X

Mexico Apertura
02:30 | Queretaro – Monterrey 57% 22% 22% 1
04:30 | Tijuana – Pumas 41% 22% 36% 1

Netherlands Eredivisie
18:30 | Fc Groningen – Zwolle 50% 25% 26% 1
19:45 | Ajax – Roda Jc Kerkrade 60% 22% 18% 1
19:45 | Excelsior – Vitesse 31% 23% 46% 2
20:45 | De Graafschap – Psv Eindhoven 31% 22% 47% 2

NASL – North America
00:30 | Carolina Railhawks – Indy Eleven 53% 23% 24% 1
21:00 | Atlanta Silverbacks – Ottawa Fury Fc(ca) 25% 28% 47% 2

Northern Ireland Premiership
16:00 | Carrick Rangers – Balimena 25% 23% 52% 2
16:00 | Cliftonville – Glenavon 46% 22% 32% 1X
16:00 | Dungannon – Linfield 22% 23% 55% 2
16:00 | Glendoran – Coleraine 27% 23% 51% 2
16:00 | Portadown – Crusaders 29% 21% 49% 2

Paraguay Clausura
00:00 | Deportivo Santani – Guarani Asuncion 31% 24% 45% 2
21:30 | Rubio – San Lorenzo 37% 27% 36% 1X
23:30 | Sol De America – Sportivo Luqueno 41% 24% 35% 1X

Peru Descentralizado
18:30 | Inti Gas – Dep. Municipal 50% 25% 25% 1
21:00 | Alianza Atletico – Juan Aurich 50% 25% 25% 1
21:00 | Sporting Cristal – Leon De Huanuco 51% 22% 27% 1

Poland 2 Liga
13:00 | Chojniczanka Chojnice – Arka Gdynia 38% 25% 37% 1X
13:00 | Rozwoj Katowice – M. Legnica 34% 29% 37% 1
14:00 | Dolcan Zabki – Zaglebie S. 28% 23% 49% 1
15:00 | Zawisza Bydgoszcz – Wisla Plock 36% 25% 39% 1
16:00 | Bytovia Bytow – Mkp Pogon Siedlce 39% 25% 35% 1
17:00 | Oks Stomil Olsztyn – Mks Kluczbork 45% 22% 33% 1X
17:00 | Olimpia Grudziadz – Belchatow 33% 31% 36% 1
17:00 | Sandecja Nowy Sacz – Wigry Suwalki 38% 26% 36% 1X

Poland Ekstraklasa
15:30 | Piast Gliwice – Zaglebie 50% 24% 26% 1
18:00 | Lechia Gdansk – Legia Warszaw 33% 29% 37% X2
20:30 | Slask – Lech Poznan 38% 28% 34% 1X

Portugal Liga Sagres
17:15 | Braga – Belenenses 60% 25% 16% 1
19:30 | Uniao De Madeira – Fc Porto 26% 32% 42% 2
21:45 | Sporting Lisbon – Estoril 68% 19% 13% 1

Portugal Liga Vitalis
16:00 | Academico De Viseu Fc – Leixoes 55% 27% 17% 1
16:00 | Aves – Vit. Guimaraes B 45% 25% 30% 1
16:00 | Feirense – Santa Clara 46% 30% 24% 1
16:00 | Gil Vicente – Olhanense 51% 27% 22% 1
16:00 | Mafra – Clube Oriental 46% 29% 25% 1
16:00 | Oliveirense – Atletico Cp 39% 30% 31% 1X
16:00 | Sp Covilha – Freamunde 57% 26% 17% 1
16:00 | Sporting Cp B – Varzim 59% 21% 20% 1
19:00 | Sporting Farense – Benfica B 43% 24% 33% 1X

Romania Liga 1
15:00 | Concordia Chiajna – Targu Mures 40% 29% 31% 1
19:30 | Petrolul Ploiesti – Politechnika Iasi 39% 30% 31% 1X

Russia Premier-Liga
12:30 | Cska Moscow – Fc Ufa 61% 22% 18% 1
15:00 | Zenit St. Petersburg – Mordoviya Saransk 63% 22% 15% 1

Scotland First Division
16:00 | Alloa – Queen Of South 35% 27% 37% X2
16:00 | Dumbarton – Morton 22% 24% 55% 2
16:00 | Falkirk – St Mirren 43% 28% 30% 1
16:00 | Livingston – Raith Rovers 37% 29% 34% 1X

Scotland Premier League
13:30 | Celtic – Aberdeen 55% 23% 22% 1
16:00 | Dundee United – Ross County 36% 25% 39% 1
16:00 | Hamilton – St. Johnstone 43% 26% 31% 1
16:00 | Inverness Ct – Dundee 48% 24% 27% 1
16:00 | Kilmarnock – Motherwell 42% 24% 34% 1X
16:00 | Partick Thistle – Hearts 38% 27% 35% 1X

Scotland Second Division
16:00 | Airdrie – Albion 56% 25% 19% 1
16:00 | Ayr – Stranraer 35% 26% 39% X2
16:00 | Cowdenbeath – Dunfermline 35% 25% 40% X2
16:00 | Forfar – Brechin 43% 25% 32% 1X
16:00 | Stenhousemuir – Peterhead 34% 24% 43% X2

Scotland Third Division
16:00 | East Fife – Annan Athletic 49% 25% 26% 1
16:00 | Elgin – Arbroath 49% 23% 28% 1
16:00 | Montrose – Berwick 41% 23% 36% 1X
16:00 | Queen’s Park – Clyde 48% 28% 24% 1
16:00 | Stirling Albion – East Stirling 39% 27% 34% 1X

Serbia Super League
14:00 | Vozdovac – Rad Belgrade 44% 32% 25% 1
15:00 | Fk Javor – Fk Novi Pazar 53% 30% 17% 1
17:00 | Red Star – Ofk 64% 22% 14% 1

Slovakia Corgon Liga
17:00 | Spartak Trnava – Fk Senica 61% 20% 18% 1
17:00 | Zlate Moravce – Mfk Zemplin Michalovce 49% 24% 27% 1
17:00 | Zp Sport Podbrezova – Mfk Skalica 47% 22% 31% 1
18:20 | D.streda – Msk Zilina 31% 26% 43% 2

Slovenia 1.SNL
15:30 | Domzale – Nk Zavrc 53% 23% 24% 1
15:30 | Publikum – Olympia Ljubljana 25% 26% 49% 1
17:45 | Maribor – Nk Rudar Velenje 57% 22% 20% 1
20:00 | Koper – Nk Krka 34% 27% 39% X2

South Africa Premier League
14:30 |Kaizer Chiefs – Orlando Pirates 49% 29% 22% 1
19:15 | Bidwest Wits – Bloem Celtic 39% 30% 31% 1
19:15 | Jomo Cosmos – Bay United 50% 26% 24% 1
19:15 | Mamelodi Sundowns – Maritzburg United 56% 24% 20% 1

Spain Liga Adelante
18:00 | Cordoba – Gimnastic De Tarragona 39% 29% 31% 1X
18:00 | Huesca – Numancia 25% 25% 49% 2
18:00 | Lugo – Tenerife 49% 26% 25% 1
18:00 | Ue Llagostera – Ponferradina 47% 29% 25% 1
20:15 | Mirantes – Alcorcon 41% 30% 29% 1

Spain Liga BBVA
16:00 | Real Madrid – Las Palmas 77% 14% 9% 1
18:15 | Valencia – Levante 71% 19% 10% 1
18:15 | Villarreal – Sevilla 47% 24% 29% 1
20:30 | Getafe – Barcelona 23% 24% 53% 2
22:05 | Real Sociedad – Celta Vigo 43% 28% 29% 1

Sweden Allsvenskan
13:00 | Djurgarden – Sundsvall 54% 22% 25% 1
13:00 | Elfsborg – Falkenberg 62% 20% 17% 1
13:00 | Gefle – Atvidabergs 61% 23% 16% 1
13:00 | Goteborg – Kalmar 67% 22% 12% 1
13:00 | Halmstad – Hammarby 34% 28% 38% X2
13:00 | Helsingborg – Hacken 49% 25% 25% 1
13:00 | Malmo – Norrkoping 39% 27% 35% 1X
13:00 | Orebro – Aik 39% 26% 35% 1

Switzerland Challenge League
17:45 | Wohlen – Wil 37% 26% 37% 1

Switzerland Super League
17:45 | Grasshoppers – Thun 54% 24% 22% 1
20:00 | Vaduz – Fc Basel 23% 22% 55% 2

Ukraine Premier Liga
13:00 | Olimpik – Dnipro Dnipropetrovsk 22% 25% 53% 2
16:00 | Dynamo Kiev – Metalist Kharkiv 66% 21% 13% 1

Uruguay Apertura
19:30 | Institucion Atletica Sud America – Wanderers 36% 26% 38% X2
19:30 | Phoenix – Plaza Colonia 35% 28% 37% X2
22:00 | Racing Club Montevideo – Nacional M. 28% 25% 47% 2

Wales League Of Wales
15:30 | Bala Town – Port Talbot 58% 21% 21% 1
15:30 | Carmarthen – Airbus 34% 24% 42% X2
15:30 | Newtown – Connah’s Qn 35% 25% 39% X2
15:30 | Tns – Haverfordwest County 70% 17% 12% 1

 

 

Prediksi Sebelumnya

 

By: 303VIP

 

Leave a Reply