PREDIKSI BOLA 303VIP 5/04/2015

 

 

 

PREDIKSI BOLA 303VIP

 

 

23PREDIKSI

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

Argentina Apertura
00:15 C.a. Aldosivi – Godoy Cruz 39% 24% 37% 1X
01:15 Independiente – Gimnasia Lp 48% 27% 25% 1
01:30 Velez Sarsfield – Arsenal Sarandi 49% 25% 26% 1

Torneo Transicion de Primera Division
21:00 River Plate – San Lorenzo 55% 26% 19% 1
22:00 Lanus – Argentinos Juniors 61% 25% 14% 1
23:15 Colon – Olimpo 35% 37% 28% 1
23:15 Huracan(ar) – Boca Juniors 40% 28% 31% 1

Australia A-League
09:00 Wellington Phx(nz) – Melbourne Vic. 35% 23% 42% 2

Austria Bundesliga
16:30 Ried – Sturm Graz 36% 26% 39% X2

Belgium EXQI League
14:30 Geel – Antwerp 30% 26% 44% 2
15:00 Royal Boussu Dour Borinage – Oud Heverlee 38% 25% 37% 1X 

Belgium Jupiler Pro League – Playoffs
18:00 Mechelen – Beveren 57% 23% 20% 1
20:00 Gent – Kortrijk 46% 24% 30% 1 

Brazil Campeonato Carioca
21:00 Botafogo Rj – Madureira Rj 38% 26% 36% 1X
23:30 Flamengo – Fluminense 48% 25% 28% 1
23:30 Friburguense – Vasco 32% 30% 38% X2 

Brazil Campeonato Paulista
21:00 Botafogo Sp – Sao Paulo 28% 29% 43% 2
21:00 Corinthians – Santos 46% 27% 27% 1
23:30 Linense – Sao Bernardo 50% 29% 21% 1
23:30 Ponte Preta – Penapolense 49% 26% 25% 1
23:30 Rio Claro – Bragantino 42% 31% 27% 1 

Bulgaria Bulgaria A PFG
16:00 Botev Plovdiv – Liteks Lovetch 50% 25% 25% 1
19:00 Beroe – Lokomotiv Sofia 46% 28% 27% 1 

Chile Clausura
01:30 Union Espanola – Barnechea 46% 23% 30% 1
17:00 Univ. Catolica – Univ. Chile 41% 23% 36% 1
21:00 Cobreloa – Huachipato 32% 25% 43% 2
21:00 Univ. Conception – San Marcos De Arica 39% 26% 35% 1X 

China Super League
13:35 Tianjin Teda – Shanghai Sipg 36% 25% 39% X2

Columbia Liga Postobon
00:00 Independiente Sf – Pasto 66% 22% 11% 1
01:00 Atl. Nacional – Club Cortulua 56% 23% 21% 1
01:00 Chico – Huila 48% 27% 25% 1
03:00 Deportivo Cali – Envigado 48% 27% 25% 1
21:00 Itagui – Intependiente Medelin 40% 26% 34% 1
23:00 Alianza Petrolera – Atletico Junior 47% 30% 23% 1 

Czech Republic Gambrinus league
14:45 Banik Ostrava – Plzen 32% 27% 41% 2
17:00 Slovan Liberec – Brno 46% 26% 28% 1 

Denmark 1st Division
15:00 Hjorring – Aarhus Agf 19% 24% 57% 2

Denmark SAS-Ligaen
17:00 Hobro – Silkeborg 47% 29% 24% 1
19:00 Esbjerg – Midtjylland 40% 26% 34% 1 

Ecuador Campeonato Nacional
00:00 Independiente Jose Teran – Ldu Quito 61% 23% 16% 1
02:00 Liga Loja – Cd River Plate Ecuador 48% 24% 28% 1
18:30 El Nacional – Universidad Catolica 38% 30% 33% 1X
19:00 Sd Aucas – Mushuc Runa 48% 25% 28% 1
23:30 Barcalona C. – Dep. Quito 62% 25% 13% 1 

Egypt Premier
16:00 El Daklyeh – Wadi Degla Sc 38% 29% 33% 1X 

England Premier League
14:30 Burnley – Tottenham 35% 27% 38% X2
17:00 Sunderland – Newcastle 46% 26% 28% 1

France Ligue 1
14:00 Bordeaux – Lens 53% 23% 24% 1
17:00 Nantes – Caen 39% 26% 35% 1X
21:00 Olympique Marseille – Paris Saint Germain 50% 25% 25% 1 

Germany 2. Bundesliga
13:30 Aalen – Karlsruher Sc 35% 29% 36% X2
13:30 Fc Ingolstadt 04 – Fsv Frankfurt 47% 24% 29% 1
13:30 Munchen 1860 – Erzgebirge Aue 40% 26% 33% 1
13:30 Rb Leipzig – Fc Nurnberg 52% 25% 23% 1
13:30 Sv Darmstadt 98 – Vfl Bochum 52% 25% 23% 1
13:30 Sv Sandhausen – Union Berlin 43% 26% 30% 1

Germany 3. Liga
14:00 Duisburg – Hansa Rostock 50% 24% 26% 1
14:00 Osnabruck – Unterhaching 57% 23% 20% 1 

Germany Bundesliga
15:30 Aougsburg – Schalke 48% 24% 29% 1
17:30 Hertha Berlin – Paderborn 48% 25% 26% 1 

Greece B Ethniki
14:00 Akadimia Platamona – Fokikos 53% 31% 15% 1
14:00 Anagennisi Karditsas – Olympiakos Volou 33% 34% 33% 1X
14:00 Iraklis Saloniki – Larissa 43% 35% 22% 1
14:00 Kalamaria – Agrotikos Asteras 48% 35% 17% 1
14:00 Tyrnavos – Ethnikos Gazorou 48% 31% 21% 1
14:00 Zakynthos – Pierikos 56% 25% 19% 1 

Greece Super League
14:00 Panionios – Panetolikos 43% 32% 25% 1
16:15 Ergotelis – Panthrakikos 46% 24% 30% 1
16:15 Paok Thessaloniki – Xanthi 58% 23% 20% 1
18:30 Pas Giannina – Olympiakos Piraeus 44% 26% 31% 1

Hungary Soproni League
16:30 Haladas – Honved 46% 29% 25% 1
18:30 Ujpest – Fehervar Fc 27% 25% 48% 2 

Israel National League – Playoffs
19:15 Maccabi Haifa – Beitar 30% 27% 43% 2 

Japan J2 League
06:00 Avispa Fukuoka – Mito 36% 28% 36% 1X
06:00 Gifu – Cerezo Osaka 35% 22% 44% 2
06:00 Kanazawa – Kusatsu 56% 23% 21% 1
06:00 Sapporo – Tokyo Verdy 42% 30% 28% 1
06:00 V-varen Nagasaki – Tochigi Soccer Club 43% 30% 27% 1
07:00 Ehime – Oita Trinita 46% 26% 28% 1
07:00 Kyoto Ps – Jef United 35% 28% 37% X2
07:00 Yokohama Fc – Jubilo Iwata 41% 28% 32% 1
08:00 Giravanz Kitakyushu – Kamatamare Sanuki 48% 25% 27% 1
09:00 Omiya Ardija – Kumamoto 33% 33% 35% X2
09:00 Tokushima – Fagiano Okayama 27% 28% 44% 2

Mexico Clausura
01:00 Club America – Cruz Azul 55% 27% 18% 1
01:00 Puebla – Toluca 44% 28% 28% 1
03:00 Tigres – Veracruz 49% 29% 21% 1
04:06 Leon – Queretaro 50% 24% 26% 1
05:00 Atlas – Chivas 38% 29% 33% 1
05:00 Jaguares – Pachuca 45% 23% 31% 1
05:00 Tijuana – Monterrey 54% 25% 21% 1
19:00 Pumas – Leones Negros 44% 28% 28% 1 

Netherlands Eredivisie
12:30 Az Alkmaar – Feyenoord 35% 26% 38% X2
12:30 Utrecht – Ajax 35% 22% 42% 2
14:30 Excelsior – Ado Den Haag 49% 23% 27% 1
16:45 Cambuur – Go Ahead Eagles 50% 23% 27% 1

New Zealand Football Championship
04:00 Auckland City Fc – Hawkes Bay 51% 20% 28% 1 

Paraguay Torneo Apertura
01:10 Olympia Asuncion – Rubio 46% 27% 27% 1
23:00 Dep. Capiata – Sol De America 44% 27% 29% 1
23:00 General Diaz – Sportivo Luqueno 42% 28% 30% 1 

Romania Liga 1
14:30 Concordia Chiajna – Brasof 43% 31% 26% 1
17:00 Ceahlaul – Viitorul Constanta 28% 26% 46% 2
19:30 Gaz Metan Medias – Steaua Bucuresti 27% 31% 42% 2

Russia 1st Division
08:00 Energiya V. – Baltika 39% 30% 30% 1
08:00 Fc Sakhalin – Fc Tosno 33% 27% 40% 2
09:00 Tomsk – Fc Tyumen 48% 26% 25% 1
12:00 Metallurg-yenisey – Volgar-gazprom Astrahan 39% 27% 33% 1
13:00 Khimik Dzerzhinsk – Shinnik 32% 24% 44% 2
13:30 Kriliya Sovietov – Volga Nizhnii Novgorod 54% 23% 23% 1
15:00 Ska Energiya – Anzhi Makhachkala 31% 30% 39% 2
16:00 Sokol Saratov – Sibir 41% 27% 31% 1

Russia Premier-Liga
12:30 Zenit St. Petersburg – Cska Moscow 57% 21% 22%
14:45 Ural Sverdlovsk – Rostov 50% 24% 26% 1
17:00 Fc Ufa – Terek Grozniy 34% 29% 37% X2
19:15 Arsenal Tula – Torpedo M. 39% 26% 35% 1X

Scotland Challenge Cup
17:05 Livingston – Alloa 43% 27% 31% 1

Scotland First Division
13:15 Glasgow Rangers – Hearts 38% 23% 39% X2

Singapore S-League
13:30 Home United – Singapore Armed Forces 36% 22% 42% 2

Slovakia Corgon Liga
19:00 Slovan Bratislava – Trencin 40% 26% 34% 1

South Africa Premier League
15:00 Bloem Celtic – Pretoria Uni 42% 31% 26% 1

Korea (South) K League
07:00 Ulsan – Gwangju(jp) 26% 24% 50% 2
09:00 Chunnam Dragons – Incheon United 50% 25% 25% 1

Spain Liga Adelante
12:00 Real Betis – Osasuna 58% 25% 17% 1
16:00 Ponferradina – Leganes 52% 26% 23% 1
17:00 Sporting Gijon – Barcelona B. 54% 23% 23% 1
18:15 Numancia – Recreativo De Huelva 50% 24% 26% 1
19:00 Racing Santander – Ue Llagostera 38% 31% 31% 1
19:00 Tenerife – Real Zaragoza 46% 28% 26% 1
21:00 Alcorcon – Cd Alaves 47% 28% 25% 1

Spain Liga BBVA
12:00 Real Madrid – Granada Cf 76% 15% 8% 1
17:00 Valencia – Villarreal 52% 25% 23% 1
19:00 Getafe – Deportivo La Coruna 43% 32% 26% 1
21:00 Celta Vigo – Barcelona 29% 25% 46% 2

Sweden Allsvenskan

15:00 Falkenberg – Gefle 49% 23% 28% 1
15:00 Goteborg – Atvidabergs 60% 22% 18% 1
17:30 Djurgarden – Elfsborg 44% 27% 29% 1
17:30 Norrkoping – Orebro 42% 24% 33% 1

Sweden Superettan
16:00 Angelholm – Assyriska 36% 27% 38% X2

Turkey Superliga
12:00 Akhisar Bld Spor – Gaziantep 44% 26% 30% 1
12:00 Bursaspor – Erciyesspor 55% 23% 22% 1
15:00 Galatasaray – Karabukspor 45% 23% 31% 1
18:00 Konyaspor – Trabzonspor 40% 27% 33% 1

Turkey TFF 1. League
12:30 B.b. Gaziantep – Ankaraspor 29% 27% 44% 2
12:30 Boluspor – Alanyaspor 34% 27% 39% X2
15:00 Adanaspor – Denizlispor 41% 25% 34% 1
17:30 Antalyaspor – Altinordu 43% 26% 31% 1

Ukraine Premier Liga
13:00 Volyn – Zorya 36% 25% 39% X2
16:00 Illichivets – Shakhtar Donetsk 20% 22% 58% 2
18:30 Metalurg Zaporizhya – Karpaty Lviv 24% 27% 49% 2

Uruguay Torneo Clausura
15:30 Racing Club Montevideo – Rampla 52% 22% 26% 1
21:00 Atenas – Rentistas 50% 25% 25% 1
21:00 Danubio – Phoenix 44% 26% 31% 1
21:00 Defensor – Tacuarembo 48% 28% 24% 1
21:00 El Tanque Sisley – Cerro M. 48% 24% 27% 1
21:00 River Plate – Penarol 37% 26% 37% 1X

Soccer MLS – North America
01:00 Colorado – New England 45% 24% 31% 1
04:00 Seattle Sounders – Houston 64% 21% 15% 1
04:00 Vancouver Whitecaps – Los Angeles 39% 26% 35% 1X
04:30 Portland Timbers – Dallas 46% 23% 31% 1
23:00 San Jose – Salt Lake 45% 27% 28% 1

Wales Welsh Cup
13:45 Airbus – Tns 30% 21% 49% 2

 

 

Prediksi Sebelumnya

 

 

Leave a Reply