PREDIKSI BOLA 303VIP 8/11/2015

 

 

PREDIKSI2
PREDIKSI BOLA 303VIP 8/11/2015

 

 

Semoga keberuntungan di pihak anda, salam 303VIP
Cara membaca Prediksi di bawah ini :

1 = ( Tuan rumah )

X = ( Seri )

2 = ( Tamu )

 

 

 

Africa Champions League
15:30 Tp Mazembe(cd) – Usm Alger 50% 33% 17% 1

Argentina Apertura
00:30 Estudiantes – Union 46% 25% 30% 1
00:30 Olimpo – Banfield 38% 32% 30% 1
20:00 River Plate – Newells Old Boys 56% 27% 17% 1
22:15 Atletico Rafaela – San Lorenzo 30% 24% 46% 1
22:15 Rosario Central – Boca Juniors 32% 29% 38% 1
22:15 Tigre – Racing Club 42% 29% 29% 1

Argentina Nacional B
19:00 Juventud Unida Gualeguaychu – Patronato Parana 31% 38% 32% X2
21:10 Atletico Parana – Central Cordoba 45% 30% 26% 1
21:10 Club Ferro Carril Oeste – Gimnasia Mendoza 63% 25% 12% 1
21:10 Guarani A. Franco – Douglas Haig 41% 34% 25% 1
21:10 Guillermo Brown De Puerto Madryn – C.a. Union 43% 31% 26% 1
21:10 Instituto Atletico – Sportivo Belgrano 56% 26% 18% 1
23:30 Atletico Tucuman – Club Atl�tico Los Andes 64% 24% 13% 1

Australia A-League
07:00 Central Coast Mariners – Wellington Phx(nz) 29% 23% 48% 2

Austria Bundesliga
16:30 Grodig – Rapid Vienna 33% 24% 42% X2

Belarus Vysshaya Liga
12:00 Bate(by) – Fc Slutsk 39% 27% 34% 1X
12:00 Belsina – Granit Mikashevichi 63% 22% 15% 1
12:00 Fc Minsk(by) – Fc Vitebsk 69% 19% 12% 1
12:00 Fc Torpedo Zhodino(by) – Naftan(by) 41% 29% 31% 1
12:00 Gomel(by) – Dinamo Minsk(by) 31% 28% 41% 1
12:00 Neman(by) – Slavia Mozir 47% 27% 26% 1
12:00 Sahtior Soligorsk(by) – Dinamo Brest 76% 17% 7% 1

Belgium EXQI League
15:00 Tubize – Lierse 43% 29% 28% 1

Belgium Jupiler Pro League
14:30 Standard Liege – Anderlecht 43% 25% 32% 1X
18:00 Club Brugge – Genk 59% 23% 18% 1
20:00 Gent – Charleroi 51% 25% 24% 1

Bosnia and Herzegovina Premier Liga
13:00 Fk Olimpik Sarajevo – Sarajievo 31% 30% 39% X2
13:00 Zeljeznicar – Slavija Srpsko 67% 22% 11% 1
13:30 Sloboda – Zrinjski Mostar 50% 29% 22% 1

Brazil Serie A
00:00 Fluminense – Chapecoense 48% 27% 25% 1
20:00 Cruzeiro – Sao Paulo 51% 28% 21% 1
20:00 Figueirense – Atletico Mg 37% 28% 34% 1X
20:00 Flamengo – Goias 50% 26% 24% 1
20:00 Palmeiras – Vasco 56% 23% 20% 1
21:00 Joinville – Santos 46% 30% 25% 1
22:30 Sport Recife – Gremio 50% 27% 22% 1

Brazil Serie B
00:00 Crb – Atletico-go 49% 27% 24% 1
00:00 Sampaio Correa – Oeste 56% 24% 19% 1

Bulgaria Bulgaria A PFG
13:00 Botev Plovdiv – Beroe 26% 32% 42% 2
15:15 Levski Sofia – Lokomotiv Plovdiv 79% 14% 7% 1

Chile Apertura
00:00 Huachipato – Cobresal 40% 24% 36% 1X

Columbia Liga Postobon
00:00 Cucuta – Pasto 59% 23% 18% 1
02:00 Alianza Petrolera – Deportes Tolima 41% 32% 27% 1
20:00 Envigado – Patriotas 42% 31% 27% 1
22:00 Club Cortulua – Itagui 41% 30% 28% 1

Costa Rica Campeonato Nacional
03:00 Cs Uruguay De Coronado – Santos 58% 21% 21% 1
18:00 Liberia – Perez Zeledon 53% 24% 23% 1
19:00 Alajuelense(cr) – Dep. Saprissa(cr) 49% 22% 29% 1
20:30 Ucr – Cs Cartagines (crc)(cr) 50% 29% 21% 1
21:30 Limon – Herediano(cr) 65% 20% 14% 1
23:30 Belen – Carmelita 62% 20% 18% 1

Croatia 1. HNL
15:00 Dinamo Zagreb – Nk Istra 1961 Pula 77% 15% 8% 1
19:00 Rijeka – Nk Split 65% 21% 14% 1

Cyprus 1st Division
15:00 Doxa Katokopias – Ael Limassol 38% 24% 37% 1X
17:00 Nea Salamis – En Paralimniou 41% 27% 33% 1X

Czech Republic Gambrinus league
15:00 Slavia Prague – Bohemians 1905 48% 24% 27% 1
17:00 Banik Ostrava – Plzen 25% 24% 51% 1
18:00 Brno – Slovan Liberec 40% 28% 33% 1
19:00 Sparta Prague – Teplice 63% 20% 18% 1

Denmark 1st Division
13:00 Fc Helsingor – Vejle 40% 27% 33% 1X
15:00 Fc Roskilde – Horsens 41% 27% 32% 1X
15:00 Hjorring – Skive 44% 29% 27% 1
15:00 Koge – Fredericia 44% 30% 26% 1

Denmark SAS-Ligaen
13:30 Viborg – Odense 36% 26% 38% X2
16:00 Midtjylland – Esbjerg 51% 25% 25% 1
18:00 Brondby – Fc Copenhagen 41% 31% 28% 1

Ecuador Campeonato Nacional
18:00 Sd Aucas – Dep. Quito 52% 25% 23% 1

England FA Cup
15:00 Aldershot – Bradford City 45% 26% 29% 1

England Premier League
14:30 Aston Villa – Manchester City 25% 26% 50% 2
17:00 Arsenal – Tottenham 52% 24% 24% 1
17:00 Liverpool – Crystal Palace 37% 28% 35% 1X

France Ligue 1
17:00 Olympique Marseille – Nice 48% 23% 29% 1
21:00 Bordeaux – Monaco 33% 27% 40% X2
21:00 Olympique Lyon – Saint Etienne 45% 29% 26% 1

Germany 2. Bundesliga
13:30 Braunschweig – Munchen 1860 41% 29% 30% 1
13:30 Paderborn – 1. Fc Heidenheim 1846(de) 31% 28% 41% 2
13:30 Rb Leipzig – Kaiserslautern 41% 27% 32% 1X

Germany Bundesliga
15:30 Borussia Dortmund – Schalke 57% 22% 21% 1
17:30 Aougsburg – Werder Bremen 42% 24% 34% 1X

Greece B Ethniki
14:00 Agrotikos Asteras – Lamia 51% 30% 19% 1
14:00 Aharnaikos – Kallithea 50% 27% 23% 1
14:00 Apolon S. – Ergotelis 49% 25% 26% 1
14:00 Panelefsiniacos – Trikala 16% 23% 61% 1

Greece Super League
14:00 Olympiakos Piraeus – Iraklis Saloniki 67% 19% 14% 1
16:15 Levadiakos – Veria 43% 26% 31% 1
16:15 Paok Thessaloniki – Panthrakikos 59% 23% 17% 1
18:30 Aek Athens – Asteras Tripolis 72% 18% 10% 1

Rep. Ireland FAI Cup
16:30 Cork City – Dundalk 41% 25% 34% 1X

Israel AL
19:55 Maccabi Haifa – Beitar 40% 25% 35% 1X

Italy Serie A
12:30 Torino – Inter Milan 43% 25% 32% 1X
15:00 Empoli – Juventus 35% 28% 36% X2
15:00 Frosinone – Genoa 46% 26% 28% 1
15:00 Palermo – Chievo 41% 27% 31% 1
15:00 Roma – Lazio 47% 24% 29% 1
15:00 Sassuolo – Carpi 63% 19% 18% 1
18:00 Napoli – Udinese 58% 22% 20% 1
20:45 Sampdoria – Fiorentina 35% 25% 40% X2

Italy Serie B
17:30 Perugia – Lanciano 52% 29% 19% 1

Lega Pro A – Italy
15:00 As Pro Piacenza 1919 – Cremonese 37% 28% 36% 1X
15:00 Padova – Pordenone Calcio 51% 29% 20% 1
17:30 Albinoleffe – Feralpisalo 28% 27% 45% 1

Lega Pro B – Italy
15:00 Pisa – L’aquila 41% 29% 30% 1
15:00 Teramo – Arezzo 55% 25% 21% 1
17:30 Rimini – Prato 44% 31% 25% 1

Lega Pro C – Italy
14:30 Benevento – Paganese 56% 26% 17% 1
15:00 Catania – Akragas 55% 25% 20% 1
15:30 Monopoli – Andria Bat 25% 27% 48% 1
17:30 Casertana – Martina Franka 61% 25% 13% 1
17:30 Catanzaro – Lecce 43% 31% 26% 1

Japan J2 League
05:00 Jef United – Tokyo Verdy 36% 28% 36% 1X
05:00 Jubilo Iwata – V-varen Nagasaki 38% 29% 33% 1X
05:00 Kamatamare Sanuki – Omiya Ardija 23% 31% 46% 2
05:00 Kanazawa – Cerezo Osaka 28% 28% 44% 2
05:00 Kyoto Ps – Ehime 39% 30% 31% 1X
05:00 Yokohama Fc – Oita Trinita 30% 28% 42% 2
08:00 Gifu – Fagiano Okayama 27% 30% 43% 2
08:00 Giravanz Kitakyushu – Tochigi Soccer Club 43% 27% 30% 1
08:00 Kumamoto – Mito 39% 31% 30% 1X
11:00 Kusatsu – Avispa Fukuoka 31% 30% 39% X2

Mexico Apertura
00:00 Cruz Azul – Toluca 33% 28% 40% X2
02:00 Monterrey – Club America 41% 24% 35% 1X
03:06 Pachuca – Leon 53% 22% 24% 1
03:30 Atlas – Jaguares 39% 25% 36% 1
04:00 Culiacan – Chivas 31% 29% 40% 1
19:00 Pumas – Queretaro 57% 22% 21% 1

Netherlands Eredivisie
12:30 Psv Eindhoven – Utrecht 58% 20% 22% 1
14:30 Cambuur – Fc Groningen 37% 24% 39% X2
14:30 Feyenoord – Ajax 38% 25% 37% 1X
16:45 Vitesse – Az Alkmaar 53% 22% 25% 1

Netherlands Jupiler League
14:30 Den Bosch – Top Oss 39% 24% 38% 1X

Norway Div. 1
12:00 Kristiansund Bk – Ranheim 43% 28% 29% 1
15:00 Hodd – Jerv 41% 26% 33% 1X

Norway Tippeligaen
18:00 Aalesund – Rosenborg 27% 22% 51% 2
18:00 Bodo Glimt – Stabaek 34% 23% 44% X2
18:00 Haugesund – Tromso 43% 24% 33% 1X
18:00 Odd Grenland – Lillestrom 44% 24% 32% 1
18:00 Sparta Sarpsborg – Sandefjord 54% 20% 26% 1
18:00 Start – Molde 28% 24% 48% 2
18:00 Stromsgodset – Valerenga 45% 24% 31% 1
18:00 Viking – Mjondalen 58% 21% 21% 1

Paraguay Clausura
00:00 Sol De America – Guarani Asuncion 34% 23% 43% X2
22:00 Dep. Capiata – Sportivo Luqueno 38% 26% 37% 1X
22:00 Rubio – Olympia Asuncion 29% 26% 44% 2

Peru Descentralizado
02:00 Melgar – Dep. Municipal 64% 22% 14% 1
17:15 Union Comercio – Sport Huancayo 53% 26% 21% 1
19:30 Inti Gas – Juan Aurich 51% 24% 25% 1
21:30 Utc Cajamarca – San Martin 53% 25% 22% 1
22:00 Universitario – Sport Loreto 52% 28% 21% 1

Poland 2 Liga
12:00 Mkp Pogon Siedlce – Oks Stomil Olsztyn 35% 25% 41% X2
12:45 Zaglebie S. – Chrobry Glogow 40% 27% 33% 1X

Poland Ekstraklasa
15:30 Gornik Zabrze – Korona Kielce 31% 25% 44% 2
15:30 Lech Poznan – Leczna 44% 30% 26% 1
18:00 Legia Warszaw – Pogon Szczecin 49% 26% 26% 1

Portugal Liga Sagres
17:00 Benfica – Boavista 75% 17% 8% 1
17:00 Maritimo – Rio Ave 48% 25% 28% 1
17:00 Moreirense – Pacos Ferreira 41% 28% 31% 1
19:15 Fc Porto – Vitoria Setubal 75% 17% 8% 1
21:30 Arouca – Sporting Lisbon 30% 26% 44% 2

Portugal Liga Vitalis
12:15 Academico De Viseu Fc – Porto B 50% 26% 24% 1
13:00 Santa Clara – Benfica B 39% 28% 33% 1X
16:00 Aves – Fc Famalicao 34% 28% 38% X2
16:00 Braga B – Freamunde 36% 31% 34% 1
16:00 Chaves – Oliveirense 64% 23% 14% 1
16:00 Feirense – Olhanense 48% 28% 24% 1
16:00 Mafra – Atletico Cp 43% 33% 24% 1
16:00 Portimonense – Leixoes 48% 26% 26% 1
16:00 Sp Covilha – Clube Oriental 63% 22% 15% 1
16:00 Sporting Cp B – Penafiel 46% 25% 29% 1
16:00 Sporting Farense – Vit. Guimaraes B 45% 25% 30% 1

Romania Liga 1
13:00 Universitatea Krajowa – Targu Mures 40% 31% 29% 1
19:30 Steaua Bucuresti – Fc Botosani 47% 29% 24% 1

Russia 1st Division
05:00 Energiya V. – Sokol Saratov 39% 29% 32% 1X
07:00 Baykal Irkutsk – Fc Tosno 42% 26% 32% 1X
11:00 Gazovik Orenburg – Spartak Moscow (b) 48% 26% 26% 1
12:00 Metallurg-yenisey – Sibir 40% 28% 32% 1X
12:00 Shinnik – Kamaz 54% 25% 21% 1
12:00 Torpedo Armavir – Ska Energiya 44% 32% 24% 1
13:00 Fc Tyumen – Volga Nizhnii Novgorod 49% 28% 23% 1
13:00 Tomsk – Worenesch 47% 24% 29% 1
14:00 Volgar-gazprom Astrahan – Baltika 52% 29% 19% 1
16:00 Arsenal Tula – Zenit-2 Sankt-petersburg 43% 26% 31% 1

Russia Premier-Liga
12:30 Rubin Kazan – Kriliya Sovietov 37% 30% 33% 1X
15:00 Fc Krasnodar – Cska Moscow 43% 26% 31% 1
17:30 Lokomotiv Moscow – Zenit St. Petersburg 39% 30% 31% 1X

Scotland Premier League
16:30 Ross County – Celtic 29% 26% 45% 2

Serbia Super League
13:00 Rad Belgrade – Cukaricki 35% 31% 34% 1X
17:00 Fk Jagodina – Partizan Belgrade 25% 24% 51% 2

Singapore S-League
12:30 Home United – Tampines Rovers 40% 25% 35% 1X

Slovakia Corgon Liga
16:30 Trencin – D.streda 59% 22% 19% 1

Slovenia 1.SNL
14:00 Nk Krka – Maribor 25% 24% 51% 2
15:30 Domzale – Publikum 50% 25% 25% 1
17:45 Gorica – Koper 57% 24% 20% 1

South Africa Premier League
14:30 Pretoria Uni – Maritzburg United 42% 30% 27% 1
17:00 Bidwest Wits – Jomo Cosmos 52% 32% 16% 1

Korea (South) K League
06:00 Incheon United – Busan I Park 45% 30% 25% 1
06:00 Jeju – Jeonbuk Hyundai Motors 34% 23% 43% X2
08:00 Pohang Steelers – Seongnam Ilhwa Chunma 38% 27% 35% 1X

Korea (South) K-2 National League
06:00 Gangwon Fc – Daegu Fc 33% 25% 42% X2
08:00 Korean Police Fc – Bucheon Fc 1995 35% 34% 32% 1X

Spain Liga Adelante
12:00 Elche – Osasuna 38% 28% 33% 1X
17:00 Albacete – Cordoba 48% 27% 25% 1
17:00 Gimnastic De Tarragona – Huesca 43% 28% 29% 1
17:00 Hirona – Lugo 50% 26% 24% 1
17:00 Numancia – Real Oviedo 49% 23% 28% 1
19:15 Alcorcon – Almeria 54% 25% 21% 1

Spain Liga BBVA
12:00 Athletic Bilbao – Espanyol 52% 22% 26% 1
16:00 Barcelona – Villarreal 64% 20% 16% 1
18:15 Atletico Madrid – Sporting Gijon 59% 23% 18% 1
20:30 Sevilla – Real Madrid 36% 25% 39% X2

Switzerland Challenge League
15:00 Biel – Wohlen 39% 27% 34% 1X
15:00 Winterthur – Schaffhausen 47% 25% 28% 1

Switzerland Super League
13:45 Sion – Luzern 35% 25% 40% X2
13:45 Thun – St. Gallen 56% 21% 22% 1
16:00 Fc Basel – Grasshoppers 51% 21% 28% 1

Turkey Superliga
13:00 Sivaspor – Gaziantep 40% 29% 32% 1X
16:00 Fenerbahce – Konyaspor 57% 25% 18% 1
19:15 Bursaspor – Besiktas 46% 24% 30% 1

Turkey TFF 1. League
12:30 Trabzon 1461 – Karabukspor 17% 23% 60% 2
14:30 Erciyesspor – Balikesirspor 29% 28% 43% 2
17:00 B.b. Gaziantep – Alanyaspor 38% 27% 35% 1X
17:30 Karsiyaka – Goztepe 33% 24% 43% X2

Ukraine Premier Liga
13:00 Volyn – Vorskla 35% 27% 38% X2
16:00 Dnipro Dnipropetrovsk – Zakarpattia 58% 24% 18% 1
18:30 Dynamo Kiev – Metalurh D. 66% 22% 12% 1

Uruguay Apertura
15:00 Juventud – Phoenix 43% 28% 29% 1
15:00 Liverpool P. – Rentistas 43% 26% 31% 1
20:00 Nacional M. – Penarol 40% 23% 36% 1X

Soccer MLS – North America
21:00 New York – Washington 58% 23% 19% 1
23:00 Columbus – Impact 53% 22% 25% 1

Venezuela Apertura
00:30 Anzoategui – Zamora Barinas 58% 21% 21% 1
21:30 Urena – Tachira 36% 30% 34% 1X
22:00 Guaros – Carabobo 57% 24% 19% 1
22:30 Dep. Italia – Zulia 34% 33% 33% 1X
22:30 Estudiantes De Caracas – Atletico Venezuela 47% 33% 21% 1
22:30 Estudiantes De Merida – Mineros 48% 28% 24% 1
22:30 Llaneros – Tucanes 70% 19% 11% 1
22:30 Trujillanos – Caracas 30% 34% 36% X2
23:30 Aragua – Portuguesa Acarigua 59% 24% 17% 1

 

 

Prediksi Sebelumnya

 

By: 303VIP

Leave a Reply